LEG-Münsterland-Cup 2011

16.01.2011 19:27

Die vollständigen Ergebnisse an allen drei Spieltagen:

Freitag: 14.01.2011
Müller Touristik Cup 2011 -Qualifikationsturnier-

BSV Roxel - SC Greven 09 2 - 2
TSV Handorf - Wacker Mecklenbeck 2 - 3
TSG Dülmen -  ESV Münster 2 - 3
SV Drensteinfurt - SF Münster 07 1 - 3
SC Greven 09 - Wacker Mecklenbeck 2 - 1
BSV Roxel - TSV Handorf 2 - 0
 ESV Münster - SF Münster 07 2 - 0
TSG Dülmen - SV Drensteinfurt 2 - 1
TSV Handorf - SC Greven 09 2 - 0
BSV Roxel - Wacker Mecklenbeck 2 - 2
SV Drensteinfurt -  ESV Münster 2 - 0
TSG Dülmen - SF Münster 07 2 - 1
Halbfinale          
BSV Roxel -  ESV Münster 4 - 1
TSG Dülmen - Wacker Mecklenbeck 1 - 4
           
Finale          
BSV Roxel - Wacker Mecklenbeck 6 - 7



Samstag:15.01.2011
ENZBORN Cup 2011 -Qualifikationsturnier-

TUS Altenberge  -  Westfalia Kinderhaus 2  -  2
SW Münster 07  -  Telekom PSV Münster 1  -  4
Borusssia Münster  -  GS Hohenholte 2  -  1
Feuerwehr BRD  -  1 FC Mecklenbeck 0  -  2
Westfalia Kinderhaus  -  Telekom PSV Münster 2  -  0
TUS Altenberge  -  SW Münster 07 2  -  1
GS Hohenholte  -  1 FC Mecklenbeck 1  -  9
Borusssia Münster  -  Feuerwehr BRD 2  -  2
SW Münster 07  -  Westfalia Kinderhaus 1  -  3
TUS Altenberge  -  Telekom PSV Münster 0  -  0
Feuerwehr BRD  -  GS Hohenholte 7  -  0
Borusssia Münster  -  1 FC Mecklenbeck 2  -  4
           
Halbfinale          
Westfalia Kinderhaus  -  Feuerwehr BRD 3  -  4
1 FC Mecklenbeck  -  TUS Altenberge 5  -  1
Finale          
Feuerwehr BRD  -  1 FC Mecklenbeck 7  -  5

 

Sonntag: 16.01.2011
LEG Münsterland Cup 2011

12.30 Uhr FC Eintracht Rheine  -  Wacker Mecklenbeck 1  -  2
12.45 Uhr Münster 08  -  1 FC Mecklenbeck 1  -  3
13.00 Uhr 1 FC Gievenbeck  -  Feuerwehr BRD 4  -  1
13.15 Uhr BSV Roxel  -  Dav Davensberg 0  -  1
13.30 Uhr SC Nienberge  -  FC Eintracht Rheine 3  -  1
13.45 Uhr Wacker Mecklenbeck  -  1 FC Mecklenbeck 1  -  2
14.00 Uhr TUS Hiltrup  -  1 FC Gievenbeck 3  -  1
14.15 Uhr Feuerwehr BRD  -  BSV Roxel 0  -  3
14.30 Uhr Münster 08  -  SC Nienberge 2  -  1
14.45 Uhr 1 FC Mecklenbeck  -  FC Eintracht Rheine 0  -  2
15.00 Uhr Dav Davensberg  -  TUS Hiltrup 4  -  0
15.15 Uhr BSV Roxel  -  1 FC Gievenbeck 0  -  3
15.30 Uhr Münster 08  -  Wacker Mecklenbeck 1  -  2
15.45 Uhr SC Nienberge  -  1 FC Mecklenbeck 4  -  2
16.00 Uhr Dav Davensberg  -  Feuerwehr BRD 5  -  1
16.15 Uhr TUS Hiltrup  -  BSV Roxel 0  -  2
16.30 Uhr FC Eintracht Rheine  -  Münster 08 0  -  2
16.45 Uhr Wacker Mecklenbeck  -  SC Nienberge 1  -  1
17.00 Uhr 1 FC Gievenbeck  -  Dav Davensberg 0  -  0
17.15 Uhr Feuerwehr BRD  -  TUS Hiltrup 1  -  2
             
  Halbfinale          
18.00 Uhr SC Nienberge  -  1 FC Gievenbeck 0  -  1
18.30 Uhr Dav Davensberg  -  Wacker Mecklenbeck 6  -  2
  Neunmeterschießen um Platz 3      
18.50 Uhr SC Nienberge   Wacker Mecklenbeck 3  -  4
  Finale          
19.00Uhr 1 FC Gievenbeck  -  Dav Davensberg 1  -  3

 

 

Herzlichen Glückwunsch an die Davaria Davensberg


Zurück