LEG-Münsterland-Cup 2012

17.12.2012 19:22

Vom 21.12.- 23.12. startet der LEG-Münsterland- Cup mit dem Seniorenturnier. Nach den Weihnachtstagen schließen sich dann bis Silvester die Jugendturniere an.

 

Seniorenturnier:

Vorrundengruppen Freitag, 21.12.12 ab18:30 Uhr
Gruppe A Gruppe B  
SV Dav. Davensberg
DJK GW Gelmer
SW Münster 07
SV Drensteinfurt
Union Lüdinghausen
SV Ems Westbevern
DJK SC Nienberge
1. FC Mecklenbeck
 
Vorrundengruppen Samstag, 22.12.12 ab15:30 Uhr
Gruppe C Gruppe D  
1. FC Gievenbeck
Wacker Mecklenbeck
Concordia Albachten
SC Münster 08
SC Roland Beckum
Westfalia Kinderhaus
TSV Handorf
TSG Dülmen
 
Endrundengruppe Sonntag, 23.12.12 ab13:30 Uhr
Gruppe 1 Gruppe 2  
Sieger Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Sieger Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gruppe A
Sieger Gruppe B
Zweiter Gruppe C
Sieger Gruppe D
 

Juniorenturniere:

U7 Mannschaften Donnerstag, 27.12.12 ab9:30Uhr
 
DJK SC Nienberge
DJK Germania Mauritz
DJK Grün Weiss Amelsbüren
BSV Roxel
N.N.
N.N.
 

 

D1 Jugend Donnerstag, 27.12.12  ab14:30 Uhr
Gruppe A
1. DJK Grün Weiss Amelsbüren
2. DJK Germania Mauritz
3. DJK SC Nienberge
4. ESV Münster
5. Schwarz Weiss Havixbeck
Gruppe B
1. DJK Wacker Mecklenbeck
2. Vorwärts Wettringen
3. DJK Borussia Münster
4. SC Gremmendorf
5. SC Greven 09
 

 

U9 Mannschaften Freitag, 28.12.12 ab9:30 Uhr
 
Schwarz Weiss Havixbeck
ESV Münster
DJK SC Nienberge
DJK Blau Weiss Greven
SV Drensteinfurt
TuS Hiltrup
 

 

U11  Mannschaften Samstag, 29.12.12 ab9:30 Uhr
 
ESV Münster
TuS Altenberge
TSV Handorf
SC Greven 09
DJK SC Nienberge
DJK Germania Mauritz
 

 

B Jugend  Samstag, 29.12.12 ab14:30Uhr
Gruppe A
1. DJK Borussia Münster
2. TSV Handorf
3. SC Greven 09
4. BSV Roxel
5. DJK Grün Weiss Gelmer
Gruppe B
1. DJK SC Nienberge
2. SG Telgte
3. Tus Altenberge
4. SC Gremmendorf
5. DJK Germania Mauritz
 

 

A Jugend  Sonntag, 30.12.12 ab14:30Uhr
Gruppe A
1. TuS Altenberge
2. TSV Handorf
3. Gelb Schwarz Hohenholte
4. BSV Roxel
5. SC Westfalia Kinderhaus
Gruppe B
1. Telekom Post Münster
2. DJK Borussia Münster
3. DJK SC Nienberge
4. Preußen Borghorst
5. DJK Blau Weiss Greven
 

Zurück